Опыт общения с УК "Хаусмастер-24"

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Re: Опыт общения с УК "Хаусмастер-24"

Сообщение Антонина » 13 апр 2017 14:22

ПРИМЕР ПРЕТЕНЗИИ:
Я,___________________________, собственник квартиры по адресу Южный квартал , дом._____, кв._______
категорически против отключения общего кода электронного замка на входной двери.
Самовольное решение по этому вопросу руководством управляющей компании является САМОУПРАВСТВОМ, навязыванием услуги по приобретению дополнительных электронных ключей по завышенным ценам.
Согласно жилищного кодекса РФ для принятия соответствующего решения УК обязана собрать общее собрание жильцов по каждому подъезду отдельно. Решение считается принятым если за него проголосуют 51% собственников жилья.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение LLE » 04 май 2017 18:57

Владельцы нежилых помещений, НАЧИНАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ в своих помещениях!
Его там нет!
Его там нет по документам настолько, насколько его нет в построенном домике посреди большого поля. Я уже прошел полугодовой путь его подключения и оформления и потратил 140 тыс рублей, что бы мне его включила УК всего на 2 месяца + оплата нанятого юриста. Только на договор с ОЭК ушло два месяца. Сейчас я на стадии присоединения к сетям.
Если что-то подсказать (где можно срезать путь) обращайтесь ко мне на kovortso@rambler.ru
Уж очень мне хочется, что бы у нас на районе было побольше инфраструктуры, но на таких моментах как подключение электричества можно провозиться кучу времени и потратить немалые деньги. Думаю, Вам идти по моим стопам будет полегче. Щербинские сети перестали выполнять функцию по присоединению к ним, пока я прошел письмами-ответами все инстанции, пока разобрались, кто обслуживает наш трансформатор, кто балансодержатель сетей.... Короче, не теряйте времени, "за мной" можно сделать все быстрее и возможно дешевле.
LLE
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анна » 10 апр 2018 12:36

У нас в 4-м доме те-же проблемы с УК Пик-Комфорт , но никому из жильцов нет никакого дела до этого , квартплата заоблачная, платим за консьержку , охрану и электронный замок, прям не дом а крепость . Отопление как в сауне должно быть судя по плате . Эх, сдулись все :(
Анна
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный форум