8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Re: 8 дом внимание

Сообщение Ирина Вл. » 11 дек 2015 12:06

Общероссийский приемный день состоится 14 декабря 2015 г. с 12 ч по 20 ч.

Отпишитесь или позвоните, кто сможет пойти

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трёх рабочих дней после Общероссийского дня приёма граждан.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в органах исполнительной власти города Москвы будет проведен личный приём граждан уполномоченными должностными лицами.

Приёмной Правительства Москвы в пределах компетенции по вопросам организации личных приёмов граждан членами Правительства Москвы, руководителями органов исполнительной власти города Москвы в Общероссийский день приёма граждан будет проведен личный приём граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: город Москва, Вознесенский переулок, дом 21.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приёма заявителей размещена органами исполнительной власти города Москвы на их официальных сайтах в сети Интернет.

ССылка об адресах проведения.
https://www.mos.ru/pulse/news/4000073
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Александр » 16 янв 2016 12:42

Ирина Вл. писал(а):Письмо приняли. К письму я сделала подробную подборку отписок ото всех чинуш разных уровней за несколько лет. Сделала подробную подборку фотографий (дом стоял, дом разбирают, пустырь вместо дома). Ответ ожидаем через месяц. Но!!! ответ ответом, а писать необходимо во все инстанции и продолжать их долбить. Я написала еще в 6 адресов письма от себя лично. Если каждый напишет от себя и напомнит, что мы еще живы в 8 доме, то это может и заставит их немного задуматься. Я считаю, что нужно их беспокоить каждый месяц!!!!.
Сейчас на стройке проводятся встречи по средам очень часто. Я не могу пока ездить на стройку и вот от нашего дома уже месяц никого!!! Вот им хорошо, 8 дом не беспокоит можно спать спокойно. 14.12.2015 г. можно будет задавать вопросы чинушам разного уровня на пресконференции с 12 ч.
Приезжайте, участвуйте, задавайте.

Ирина Владимировна, есть обратная связь по нашим письмам?
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 17 янв 2016 17:52

Есть отписки, как под копирку от всех инстанций, даже точки и запятые одинаковые. Рассмотрение вопроса по дому 8 ожидается во 2-м квартале 2016 г. Только рассмотрение вопроса!!!!!!!! К сожалению, по состоянию здоровья сейчас не могу возобновить хождение по инстанциям.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Валерия » 21 янв 2016 09:19

Ирина Владимировна,большое Вам спасибо за то,что вы все-таки занимаетесь этим вопросом! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Каким образом мы можем помочь в решении этого вопроса,живя в другом регионе(Дальний Восток).
Валерия

Сообщение Ирина Вл. » 22 янв 2016 14:32

Из других регионов можно и НУЖНО!! писать, писать и еще раз заваливать их письмами и требованиями. Напоминать, что мы еще живы и не сдаемся.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 21 апр 2016 13:40

Уважаемые дольщики дома 8. Почему такая тишина???? Вы все уже получили квартиры????? Предлагайте акции, мероприятия, куда писать, куда обращаться! Нас не строят!!!!!!!!!! О нас вообще забыли!!!!!!! Посмотрите на 3 дом. Они активно вместе продолжают борьбу, а мы?
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Александр » 21 апр 2016 19:12

а мы в глубокой ж.... нам ничего уже не светит, мы писали письма президенту в конце того года, что нибудь ответили нам?
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 28 апр 2016 13:47

Уважаемые соседи дома 8. На мои многочисленные обращения во все инстанции пришли отписки, но это не повод сложить руки и ждать когда о нас совсем забудут (на дворе лето - строительный сезон). Предлагаю объединиться с домом 3 и принять активное участие во всех мероприятиях.!!!!!!
Во все инстанции я писала письма, сейчас я подготовила не письма, а жалобы и требования. После майских начну следующий круг мытарств, но!!!! после такой тишины от вас, я буду требовать и бороться только за свою квартиру, а не от имени всего дома. Кто сидит в окопах, пусть продолжает сидеть. Я никого больше беспокоить не буду. Все читаете форум, все в курсе событий. Принимайте решение тоже сами, участвовать вам в мероприятиях или продолжать страдать окопной болезнью.
С уважением, Ирина Вл.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение АГС АГС » 28 апр 2016 17:03

Цена вопроса по Д8 для Мортона - одна квартира.
Дай ее Ирине Вл. и все.
Сроки строительства можно переносить до тех пор, пока жильцам других домов не надоест строительная площадка.

Антонина, шепни в Броде, может договорятся с одним человеком?
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 319 раз.
дом: 5

Пред.

Вернуться в Информационный форум