Поиск соседей по дому 7

Модераторы: Exorcist, Антонина

Re: Поиск соседей по дому 7

Сообщение Антонина » 11 май 2016 15:40

romych писал(а):Всем привет ,у меня 1 ка 321 последний 21 этаж ,очень высоко,сегодня приехал в третий раз)) привез ламинатку ,удивился сколько воды уже утекло по платёжке))при отсуствии кранов и наличии счётчиков с нулевыми

Неужели у вас нулевые показатели? Если Вы не живете, но делаете ремонт, то расход воды все равно есть.
Если Вы уже стелите ламинат, значит закончили стяжку и штукатурку стен, а для того что бы развести сухие смеси нужна вода :idea: Если у Вас в квартире живут рабочие, то для бытовых нужд им тоже нужна вода.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 327 раз.

Сообщение romych » 15 май 2016 13:37

Антонина писал(а):
romych писал(а):Всем привет ,у меня 1 ка 321 последний 21 этаж ,очень высоко, сегодня приехал в третий раз)) привез ламинатку ,удивился сколько воды уже утекло по платёжке))при отсуствии кранов и наличии счётчиков с нулевыми

Неужели у вас нулевые показатели? Если Вы не живете, но делаете ремонт, то расход воды все равно есть.
Если Вы уже стелите ламинат, значит закончили стяжку и штукатурку стен, а для того что бы развести сухие смеси нужна вода :idea: Если у Вас в квартире живут рабочие, то для бытовых нужд им тоже нужна вода.

Стяжку делали сухую ,воды не нужно совсем ,всю квартиру менее чем за день ,рабочих нет ,ремонта нет ,кто сказал что я стелю ламинат и есть оштукатуренные стены? :D *удалено*
romych

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irena » 24 апр 2017 15:07

Ищу соседей по дому . Так как объявления мои пока очень медленно моделируют и связь держать сложно, то оставлю здесь свою почту!)) Neoirina77@mail.ru
Irena
Постоялец

Благодарил (а): 7 раз.
дом: 10

Сообщение Светлана Гончаренко » 28 июн 2017 17:36

Всем доброго дня!
мы с семьей почти месяц как въехали в квартиру.
Цыганский табор с ремонтом, но это дело временное.
3 подъезд. Кв. 293. 16 этаж.

Светлана. Муж Валерий.
Будем рады знакомству и общению! :)
Светлана Гончаренко

Благодарил (а): 0 раз.
дом: 7

Пред.

Вернуться в Дом 7