3 дом Внимание!!!

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: 3 дом Внимание!!!

Сообщение pand » 11 дек 2017 10:37

Натали писал(а):
Натали писал(а): Я понимаю, люди могут испытывать неприязнь друг к другу, могут возникать не понимания и разногласия, но ради общего дела,
давайте будем выше этого и будем уважать друг друга.

Великие умы обсуждают идеи, Средние умы обсуждают события, Мелкие умы обсуждают людей....
самое важное соблюдать три не: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся!

Натали писал(а):
Натали писал(а):Килина Людмила, мы все вместе 15 лет боремся за дострой нашего дома 3. Пожалуйста прекратите переходить на личности в вотцапе.
А то Вы в воцапе то про трон песни заводите, то Вам форум болото..... А Вы сами то звёздочка, с какой такой планеты прилетели?
Если Вам, или кому то, кто то не нравится, то идите плиз, в тему " мысли в слух " или заведите тему на форуме типа: "изгои" или люди" игнор".
А не так за спиной в вотцапе сплетничать.... Спасибо.

Странно :? сами пишите: "не жалуемся", "не обвиняем", "не оправдываемся"! А сами перешли на личность!? На свои цитаты пишите коменты!!
Расстояние между нашими континентами колоссальное, предполагаю, что информация до Вас доходит с задержкой и легкими искажениями (законы физики и моральные принципы :D ).
В группе Whatsapp все спокойно, все вопросы обсуждаются по существу. Никто не сплетничает, не возмущается, не ругается!
Все готовятся к подаче писем 12.12 и проведению акций в январе. Все заняты делом!!!
Считаю, что заниматься рекриминацией в настоящее время просто неприемлемо!
Исходя из этого, я даже не хочу думать к каким великим умам мы с вами будем относится...
pand
Постоялец

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение фёдор » 11 дек 2017 11:07

Натали писал(а):
Иванова Татьяна писал(а):Я считаю ставку на Брод и Основу неправильной в корне. По-моему, это - фатальная ваша ошибка.

Как стало известно, если Пик достроит дом, то отдаст его городу, а там будут решать кому дать квартиру, кому нет....
Квартиры дадут только "стародольщикам", да и то если, в квартире где дольщик прописан кв. м. меньше чем по норме...
Мортон - Основа (Ручьёв) реально достроил дома 4 5 6 7. Лично я ему верю и очень сожалею, что наш дом отдали СУ-155, который на
дом выходил дважды, но так его и не достроил. У Основы сейчас есть всё что бы достроить дом 3 и квартиры получат все.
И хороши что Брод, только через суд, может отдать Инвесткнракт, дом 8 и аренду земли Пику.
Умно и правильно что Основа уже вышла на дом 8. ( главное что бы про дольщиков дома 3 не забыли)
Теперь Пику дом 8 не видать и строить дом 3 без него ему будет не выгодно. Может перестанет наконец путаться под ногами у Оснавы :roll:
Нет, не думаю, что ставка на Брод и Основу это фатальная ошибка.....

Правильно Натали - это наш единственный шанс получить свое жилье! Все остальные схемы приведут к чиновничьим махинациям и невозможностью людей получить своё кровное.!!!
фёдор
Постоялец

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение фёдор » 11 дек 2017 11:12

В Китае давно бы всех виновных наказали, а очень виновных расстреляли!
При вожде Сталине - все бы виновные уехали на Колыму лес лобзиками валить! Там стройкой заниматься, если здесь не хотят.
А здесь видно как чиновники при власти в борьбе за "эту власть" занимаются круговой порукой.
Чем наносят непоправимый ущерб авторитету первых лиц государства.
фёдор
Постоялец

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Жизель » 11 дек 2017 11:15

Антонина писал(а):Натали, Вы все правильно проанализировали.
Теперь Москву нужно вынуждать принять выгодное прежде всего для дольщиков решение.
Вплоть до объявления голодовки.
Даже если не все дольщики изъявят потом желание заключать ДДУ с БРОДом, но квартиры по схеме БРОД-ОСНОВА-АЩ получат все, даже те, кто купил нежилые помещения.

Если ДРНТ вынудит БРОД подписать соглашение с ПИКом, нет гарантии, что ПИК, получив желаемую компенсацию не бросит опять строительство дома 3 на полпути...

Антонина всегда, ВСЕГДА, говорит по делу!
Жизель
Постоялец

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Иванова Татьяна » 11 дек 2017 11:38

Очень странно, что вы все НЕ ВИДИТЕ подписантов инвестконтракта, лиц, которые виновны в недострое..

Сейчас около 14 человек ходили в УВД , которое вызвало людей по факту массового обращения во время "конца света"..
Дело по статье "самоуправство".. Факт расходования федеральных денег тоже будет проверяться..

Брод и Ручьёв тянут на себя одеялко, пытаясь прикрыться социальной ответственностью..
Про коварный ПИК вы узнали от кого??! От отдельных представителей Брода? Запугали вас в своих меркантильных интересах.
Сколько бы Основа не елозила по мёрзлой земельке ковшом, а отвечать придётся за содеянное, проверки не миновать

Я то от природы эмпатична до невозможности.. Но не понимаю вашего выбора и решения от всей души.
И не смогу поддерживать.

Для меня Брод и Ручьёв - косорукие индейцы, у которых лампы то в наружном освещении за два часа выгорают,
моча по асфальту плывёт и схемки крутятся, баблосы мутятся :D
Социальная ответственность за 3-й дом вспыхивает у них, когда им самим ж*** припекает :!: :!:

По мне нужно пресечь строительство 8-го, расторгнуть инвестконтракт с Бродом, заключиться с ПИКом и вытребовать ДДУ всем.

В Правительстве Москвы далеко не дурачки, я бы не связывалась с мутными компашками, которые себя ох как дискредитировали.

Впрочем, что бы мы тут не решили для себя , решать по-настоящему - Собянину. :!:

Ещё раз призываю беречь здоровье и энергию направить в правильное русло.
Иванова Татьяна
Писатель форума

Благодарил (а): 291 раз.

Сообщение Мялина Елена » 11 дек 2017 12:23

Про все объекты Москвы и мо , народ устал от вранья Хуснуллина ( дорожные карты не выполняет (((. https://www.youtube.com/watch?v=z2WrOsN ... ture=share
Мялина Елена
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АГС АГС » 11 дек 2017 12:27

Татьяна, Натали Вам ответила по существу и достаточно полно.
Как показывает опыт 99,999999999 % проверок закончились с нулевым результатом.

Решение за Брод принимается не потому, что запугали, а из опыта прошедших лет.
100 %-ной гарантии за схему Брод-Основа не даст никто, но вероятность приемлемого
для дольщиков исхода самая большая.
Она ничем не отличается от схемы Брод-Мортон. А та для д4-5-6-7 сработала.

И с чего Вы решили, что ПИК перетянув на себя инвестконтракт, будет заключать ДДУ?
У Брода есть обязательства перед дольщиками. А ПИК их в упор не заметит.

А по поводу ком. услуг надо воевать. Очень согласен.
Но дострой д3 здесь при чем?

Самая обычная диалектическая логика приводит нас к выводу, что добрых застройщиков нет.
Все хотят нам почистит карманы. Нам более подходит тот, у которого таких возможностей меньше.
А сегодня это Брод, хотя он нам и не нравиться .
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 274 раз.
дом: 5

Сообщение Иванова Татьяна » 11 дек 2017 13:04

АГС АГС писал(а):И с чего Вы решили, что ПИК перетянув на себя инвестконтракт, будет заключать ДДУ?
У Брода есть обязательства перед дольщиками. А ПИК их в упор не заметит.

А по поводу ком. услуг надо воевать. Очень согласен.
Но дострой д3 здесь при чем?

1) с того , что все предложения - от повысившейся активности дольщиков,т.е. ПИК Правительство привлекло , чтобы закрыть вопрос.

/А если Брод с Основой поразроют всё, и на этом закончится? Они то на закате своей бурной деятельности..
Финансово неустойчивы, дискредитированы

2) Так воевать - то с кем? Дело ручек Брода - все косяки. По мне, так расторгнуться, раз не могут ничего сделать!
Это же кошмар! Пишем всем микрорайоном( Потом выползают, день корячатся - вкручивают лампы - к вечеру половина перегорает..
Б/у у китайцев покупают, что ли? :evil:

Извиняюсь за флуд((( Но это сплошное фиаско
Иванова Татьяна
Писатель форума

Сообщение АГС АГС » 11 дек 2017 14:33

А чем дискредитирована Основа?

А СУ155 тоже была ну очень большая компания.
А ведь СУ было не АО, а, если я правильно помню, коммандитное товарищество.
А Балдакерев уж точно комплементарий.
И что-то я не слышал, чтобы у него последними трусы отбирали, как положено по закону о товариществе на вере.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 274 раз.
дом: 5

Сообщение DI_OV » 11 дек 2017 15:01

АГС АГС писал(а):А чем дискредитирована Основа?

А СУ155 тоже была ну очень большая компания.
А ведь СУ было не АО, а, если я правильно помню, коммандитное товарищество.
А Балдакерев уж точно комплементарий.
И что-то я не слышал, чтобы у него последними трусы отбирали, как положено по закону о товариществе на вере.

Основа, на сколько я понял, выходит на рынок строительства жилья Москвы как новая компания с серьезными намерениями (уже два проекта в Москве запущено) и она ничем себя не дискредитировала до сих пор.
На каком закате своей деятельности она может находится, если она только в 2016 году была организована?
Последний раз редактировалось DI_OV 11 дек 2017 15:21, всего редактировалось 1 раз.
DI_OV
Постоялец

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Жизель » 11 дек 2017 15:19

Иванова Татьяна писал(а):Очень странно, что вы все НЕ ВИДИТЕ подписантов инвестконтракта, лиц, которые виновны в недострое..

Сейчас около 14 человек ходили в УВД , которое вызвало людей по факту массового обращения во время "конца света"..
Дело по статье "самоуправство".. Факт расходования федеральных денег тоже будет проверяться..

Брод и Ручьёв тянут на себя одеялко, пытаясь прикрыться социальной ответственностью..
Про коварный ПИК вы узнали от кого??! От отдельных представителей Брода? Запугали вас в своих меркантильных интересах.
Сколько бы Основа не елозила по мёрзлой земельке ковшом, а отвечать придётся за содеянное, проверки не миновать

Я то от природы эмпатична до невозможности.. Но не понимаю вашего выбора и решения от всей души.
И не смогу поддерживать.

Для меня Брод и Ручьёв - косорукие индейцы, у которых лампы то в наружном освещении за два часа выгорают,
моча по асфальту плывёт и схемки крутятся, баблосы мутятся :D
Социальная ответственность за 3-й дом вспыхивает у них, когда им самим ж*** припекает :!: :!:

По мне нужно пресечь строительство 8-го, расторгнуть инвестконтракт с Бродом, заключиться с ПИКом и вытребовать ДДУ всем.

В Правительстве Москвы далеко не дурачки, я бы не связывалась с мутными компашками, которые себя ох как дискредитировали.

Впрочем, что бы мы тут не решили для себя , решать по-настоящему - Собянину. :!:

Ещё раз призываю беречь здоровье и энергию направить в правильное русло.

"Иванова Татьяна" - аффилированное лицо с ПИК. Под этой посылкой прочитайте "её" сообщения ещё раз.
Антонина - аффилирована со своими замечательной совестью и нормальной общечеловеческой позицией. Не раз убеждались, что КАК говорит Антонина - так потом и выходит.
Жизель
Постоялец

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Антонина » 11 дек 2017 15:58

Иванова Татьяна писал(а):2) Так воевать - то с кем? Дело ручек Брода - все косяки. По мне, так расторгнуться, раз не могут ничего сделать!
Это же кошмар! Пишем всем микрорайоном( Потом выползают, день корячатся - вкручивают лампы - к вечеру половина перегорает..
Б/у у китайцев покупают, что ли? :evil:

Ещё раз, Татьяна Иванова, разъясняю Вам.
Косяки на вашем доме 4 это дело рук, рекламируемого вами ПИКа. Именно ПИК достраивал и сдавал в эксплуатацию ВАШ дом 4.
Управляющая компания на доме-4 ПИК-комфорт. При чем тут гнилые лампочки ПИКа и БРОД-ЭСТЕЙТ?
И он же ПИК-комфорт Вас сейчас доит.
Если БРОД-ЭСТЕЙТ сейчас работает с ХАУСМАСТЕРОМ над заключением договоров с РСО, то на доме 4(УК ПИК-комфорт) вообще беда НИКАКИХ :idea: договоров.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 409 раз.

Сообщение Антонина » 11 дек 2017 16:25

АГС АГС писал(а):
Самая обычная диалектическая логика приводит нас к выводу, что добрых застройщиков нет.
Все хотят нам почистит карманы. Нам более подходит тот, у которого таких возможностей меньше.
А сегодня это Брод, хотя он нам и не нравиться .

Как обычно из двух зол выбирают наименьшее.
Недоделки, кривоватые стены, гнилые лампочки ....Были бы квартиры, а все остальное мелочи жизни после 15 лет ожидания.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 409 раз.

Сообщение Иванова Татьяна » 11 дек 2017 18:04

1) Новая фантазия про Иванову :D :D :D Да, очень нужна ПИКу поддержка Ивановой, ага)
(аффилированная к ПИКу!! Сильное заявление :D :D :D Особенно, если почитать мои
тексты в Мосжилинспекцию и в прочие проверяшки)

2) Но ведь Основа это не Мортон.. Как же быть с инвестконтрактом?)
Допик нужен :) Недостаточно скрести земельку ковшом

3) компания с серьёзными намерениями))) Не то, что Мортон какой-то там, который раньше был
Так и не женился, сволочь)) Основа - свежий женишок , попробуем?)

4) Почему непереданные коммуникационные сети, моча по асфальту, бешеная экономия на всех
лифтах, отсутствие наружного освещения, "облагороженный", но засранный всеми, кому не лень, пруд -
это ПИКа косяки? М? У меня в ДДУ написано - Брод-Эстейт

5) Объясню еще разок, я не ждала 15 лет, мне ручки целовать не за что и не кому.
А обманул меня Селивёрстов, это - директор Брода. У меня ДДУ есть, показать могу))

И переубеждать я вас не буду.. Высказала опасения. Кстати, многие так считают в МКР..
Но у вас же, как секта фанатиков. Понимаете, мне и мозги ещё никто толком не мыл)))
Может, из-за этого мысли крамольные :D :D :D :D

Я ж всем написала , чтобы мы тут не думали, к кому не склонялись - решать Собянину
Иванова Татьяна
Писатель форума

Сообщение olga » 11 дек 2017 19:16

olga писал(а):12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан

В этот день с 12.00 до 20.00 по местному времени двери госучреждений по
всей стране будут открыты для личного приема граждан.

Список дольщиков, которые еще на митинге записались:
1. Минстрой РФ - Килина, Мялина, Холмышева
2. МКСИ - Проскурякова, Володяева, Гвоздева
3. АП - Афанасьева, Овчинников, Коротков, Сергей.

Все дольщики дома могут присоедениться к любой группе, или подойти самостоятельно.
Прием будет проводиться с 12 до 20 часов.

Мы с Ириной Владимировной встречаемся в 11 ч в МКСИ, улица Воздвиженка, д. 8/1, стр. 1, м. Библиотека им. Ленина.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 192 раз.

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона