3 дом Внимание!!!

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: 3 дом Внимание!!!

Сообщение MSR » 15 июн 2018 18:01

Антонина писал(а):
Натали писал(а): Ну а делать то что :?: Акции в виде голодовки, в поддержку Брода-Основы?
Или так и будем ждать с моря погоды? Так уже 16 лет ждём :twisted: Сколько можно?

ДА акции :idea: Акции всегда были самым действенным способом добиться цели.
Но реально принимать участие в акциях желающих мизер.
Сейчас ЛЕТО - можно разбить палаточный лагерь, можно заселиться в недостроенный дом, можно вывесить баннер на доме, можно написать лозунги на самом доме и конечно самое действенное это голодовка.
А у вас все спокойно разъехались в отпуска,по дачам и т.д.
Каждый думает:
-Ну подумаешь, я не пойду на акцию, есть ведь ещё 320 человек....и в результате на акциях пшик да маленько.
Вам пора проснуться и понять, что рассуждать нужно:
-Кто если не я?!
А у вас появилась оппозиция, которая тянет в совершенно противоположном направлении, а дольщики на всякий случай и там поставят подпись и там... плавают, как цветок в проруби.
200 лет известной басне Крылова, а мораль актуальна и по сей день:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Это самая главная проблема. Кто будет голодать??? Иначе власти не пробить!!! Но, главный минус этого метода-здоровье, которого у дольщиков уже не осталось(все не молодые). Все уже с хроническим заболеваниями при которых это не возможно. У меня их три. Как быть в этом случае? Может есть какой-то вариант?
MSR
Житель форума

Благодарил (а): 93 раз.
дом: 3

Сообщение MSR » 15 июн 2018 19:19

Пусть даже не совсем легальный. В личные сообщения.
MSR
Житель форума

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Антонина » 16 июн 2018 10:01

MSR писал(а): Кто будет голодать??? Иначе власти не пробить!!! Но, главный минус этого метода-здоровье, которого у дольщиков уже не осталось(все не молодые). Все уже с хроническим заболеваниями при которых это не возможно. У меня их три. Как быть в этом случае? Может есть какой-то вариант?

Антонина писал(а): Сейчас ЛЕТО - можно разбить палаточный лагерь, можно вывесить баннер на доме, можно написать лозунги на самом доме

Изображение

Изображение
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Натали » 18 июн 2018 16:43

Вы просили прокомментировать сплетни в чате, иначе это назвать нельзя, потому что людей в чате нет, а за глаза говорить и писать, не порядочно,
сплетнями называется. Мои комментарии: согласна с Ольгой ( не старшей по дому) в ВЦ " круто оптимизировали Щербинский чат, выкинули из чата несколько человек,которые писали по теме , зато теперь обсуждают вопросы всей страны- пенсии"....
Моя подпись... прокладка активистов, выкинутых из чата....
Лучше бы голодовку в поддержку Брода-Основы обсуждали, чем всё это....
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Антонина » 18 июн 2018 17:32

Вот так комментарии.
В чате зарегистрировано 100 пользователей, а Натали объявила, что среди них ни одного человека нет т.к они против Марины, Килиной и Озеровой.
Жаль но нет в доме 3 желающих организовывать акции и выходить на них :(
Гораздо интереснее винить во всех бедах Лосеву.
И сообщения я пишу за Ольгу и диктую, что и как делать. Пособник Брода, т.к. являюсь сотрудником БРОДа.
Прям как американцы и британцы во всем видят руку Москвы. Может и Скрипаля я отравила, я ведь в армии служила в разведке :wink:
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение АГС АГС » 18 июн 2018 22:37

АГС АГС писал(а):Теперь то меня просветили, что склочники на форуме
бесновались не бесплатно. СУ пришлось потратиться.
Были бы просто подлыми, но адекватными, СУ бы не продались.
Все равно СУ всех кинул, включая своих сексотов.
Мне Ольгу жалко, потому всех вредителей на чистую воду.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 282 раз.
дом: 5

Сообщение кролик » 19 июн 2018 12:52

А они были и будут, чтобы воду мутить.Вы задайтесь вопросом откуда появилась кв.76
кролик
Постоялец

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Whysoserious » 19 июн 2018 15:48

кролик писал(а):А они были и будут, чтобы воду мутить.Вы задайтесь вопросом откуда появилась кв.76

По крайней мере такие люди заслуживают уважения, которые хоть что то делают, имеют свое мнение, потому что никто не знает как правильно.
А вы живете и думаете не своей головой, просто тупо серая масса.
Whysoserious
Постоялец

Благодарил (а): 13 раз.
дом: 4

Сообщение Натали » 19 июн 2018 16:58

Антонина писал(а):Вот так комментарии.
В чате зарегистрировано 100 пользователей, а Натали объявила, что среди них ни одного человека нет т.к они против Марины, Килиной и Озеровой.
Жаль но нет в доме 3 желающих организовывать акции и выходить на них :(
Гораздо интереснее винить во всех бедах Лосеву.
И сообщения я пишу за Ольгу и диктую, что и как делать. Пособник Брода, т.к. являюсь сотрудником БРОДа.
Прям как американцы и британцы во всем видят руку Москвы. Может и Скрипаля я отравила, я ведь в армии служила в разведке :wink:

Коментарии не мои, я просто согласна с Ольгой и не чего не объявляла, не выдумывай.....
Зарегистрировано 100 пользователей- читателей, а тот кто действительно предлагал, искал и ищет пути выхода
из сложившейся ситуации, удалены из чата, по твоей милости..... И не только эти перечисленные тобой активисты....
Ты для нашего дома, как лидер ИГ Овражной уже "всё сделала" ещё в 2010 году и продолжаешь оказывать всё те же медвежьи услуги, угомонись уже.....
Те акции что ты предлагаешь выше, от них толку пшик... ну был SOS и что толку? На акции нужен народ.
Когда нас было 1600 семей, это имело смысл ...А теперь когда осталось 320 человек и то 90% читателей, юриков и дачников, кто нас увидит и услышит?..
Идёт чемпионат мира по футболу, какие акции? Единственный эффективный метод, это голодовка
о который пишет Энвер и хочет в ней участвовать, но вы не замечаете... вот что НАДО обсуждать, а не отношения выяснять как в чате, так и на форуме....
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение кролик » 20 июн 2018 09:10

Whysoserious писал(а):По крайней мере такие люди заслуживают уважения, которые хоть что то делают, имеют свое мнение, потому что никто не знает как правильно.

А что они сделали палки в колеса вставили ?
кролик
Постоялец

Сообщение АГС АГС » 20 июн 2018 09:25

Whysoserious писал(а):По крайней мере такие люди заслуживают уважения, которые хоть что то делают, имеют свое мнение, потому что никто не знает как правильно.

Она делает не хоть что-то, а пилит сук на котором сидят дольщики д3.
Так может лучше будет, если она уйдет в отпуск?

Да знают, как правильно.Опыт есть.
И застройщик, готовый достроить нас по
своим политическим мотивам пока есть.
Только ресурсов у д3 мало, юриков много и тех,
кто решил, что до него все были дураки и потому
достройя не было столько лет, хватает.
В итоге разброд и шатание.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 282 раз.
дом: 5

Сообщение кролик » 20 июн 2018 09:39

Поддерживаю
кролик
Постоялец

Сообщение Антонина » 20 июн 2018 10:14

Натали писал(а):Идёт чемпионат мира по футболу, какие акции? Единственный эффективный метод, это голодовка
о который пишет Энвер и хочет в ней участвовать, но вы не замечаете... вот что НАДО обсуждать, а не отношения выяснять как в чате, так и на форуме....

К выяснению отношений каждый раз ты сама скатываешься.
Ты в голодовке ни разу не принимала участие и принимать не будешь. А советы из-за океана давать проще простого.
Голодовка это не диета :idea: Потому её до сих пор и не провели, что не нашли достаточного количества участников.
А один Энвер тоже за всех помирать не собирается.
Большинство уже пенсионного или предпенсионного возраста и голодовка действительно наносит серьезный ущерб здоровью.
Поэтому голодовка должна быть крайней мерой. Жирной точкой в череде акций.
А из-за разногласий всем вообще не до акций. И большинству дольщиков это удобно никто их не теребит, не обзванивает не зовет на акции.
Несмотря на чемпионат мира дольщики других объектов находят способы привлечь к себе внимание.

https://www.novostroy.ru/news/comments/ ... i-futbolu/

http://47news.ru/articles/140739/

https://regnum.ru/news/2430375.html
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Антонина » 20 июн 2018 10:20

Натали писал(а):Единственный эффективный метод, это голодовка
вот что НАДО обсуждать....

С какими требованиями выходить на голодовку если у двух групп требования диаметрально противоположны?
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Антонина » 20 июн 2018 11:40

https://solntv.ru/news/obshchestvo/700- ... estor.html
"Гранель Инвест" вернет обманутым дольщикам вложенные в строительство ЖК "Лебединое озеро" деньги.
По данным Минстроя, новый инвестор рассматривал несколько механизмов обеспечения прав обманутых дольщиков: завершение строительства объекта, возврат денежных средств и предоставление квартир в других новостройках.
"В январе 2018 года инвестором принят механизм, предусматривающий компенсацию оплаченной гражданами-соинвесторами стоимости жилых помещений по ДДУ после полной реализации имущества застройщика-банкрота ООО «УК «Премьер Девелопмент» в рамках процедуры конкурсного производства в период с 25 октября 2018 года до 31 декабря 2019 года."

https://www.radidomapro.ru/ryedktzij/ne ... -64190.php
Минстрой начал разработку поправок в законодательство о банкротстве с целью максимально ускорить передачу проблемных объектов долевого строительства новому девелоперу. Об этом на конференции «Цифровой девелопмент» заявил замглавы министерства Никита Стасишин

https://www.znak.com/2018-06-19/novyy_g ... troychikov
«Поправки в закон могут касаться процедуры и техники банкротства застройщиков. Они должны быть направлены на максимально быструю передачу объектов и их достройку», — сказал Стасишин.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона